Nouvelle section "Pour cuisiner" dans le menu ! Allez donc jeter un oeil en cliquant ici :)



Confiserie traditionnelle

Prix régulier 13,00 € Prix unitaire 65,00 € par kg
Prix régulier 2,90 €
Prix régulier 2,90 €
Prix réduit 7,00 € Prix régulier 9,00 € Bonne Affaire!
Prix régulier 17,00 € Prix unitaire 42,50 € par kg
Prix régulier 2,90 € Prix unitaire 12,61 € par kg
Prix régulier 2,90 € Prix unitaire 12,61 € par kg
Prix régulier 2,90 € Prix unitaire 12,61 € par kg
Prix régulier 8,00 € Prix unitaire 26,67 € par kg
Prix régulier 2,70 € Prix unitaire 54,00 € par kg
Prix régulier 42,00 € Prix unitaire 84,00 € par kg