// //
Créateur de souvenirs gourmands, depuis 1956.
Prix régulier $27.00 Prix unitaire $117.39/ par kg
Souhaitez-vous un paquet cadeau ? Non, pas de paquet cadeau Oui, un paquet pour toute la commande Oui, un seul paquet cadeau pour tous ces articles Oui, un paquet cadeau par article
230g net.
Un doute ? Des questions à propos de la composition ? Contactez-nous !